Топ самых продаваемых хозяйственных товаров

В современном мире, где времени становится все меньше, а требования к чистоте и комфорту растут, хозяйственные товары стали неотъемлемой частью повседневной жизни каждого человека, а значит популярной продукцией для продажи на маркетплейсах и в оффлайн магазинах.

Если вы являетесь оптовым покупателем и ищете надежного поставщика качественных хозяйственных товаров, то магазин Мультидом — ваш идеальный партнер, вот почему:

  • Большой выбор хозяйственных товаров: в каталоге найдете ассортимент товаров для поддержания чистоты в различных сферах — от домашнего хозяйства до профессиональной уборки. Включая, щетки, губки, салфетки и тряпки, швабры и многое другое.
  • Качество и надежность: все товары проходят контроль качества, чтобы убедиться, что они соответствуют самым высоким стандартам.
  • Актуальность и модный дизайн: Мультидом следит за последними тенденциями в дизайне упаковок и предлагает актуальные и стильные варианты.
  • Гибкие условия оптовых закупок: предлагаем оптимальные условия сотрудничества для оформления заказа через сайт компании ООО "Мультидом Трейдинг" с учетом объемов и запроса бизнеса.
  • Оперативная доставка: в зависимости от суммы и объема закупки, можете выбрать выгодный вариант логистики: самовывоз со склада или доставка транспортной компанией за счет Поставщика или Покупателя.

Для клиентов, у которых есть онлайн или оффлайн бизнес — продажа популярных хозяйственных продуктов станет отличным выбором, так как закупка оптом гораздо дешевле. Мы подготовили список топовых продуктов, которые пользуются большим спросом у покупателей.

Щетки

Щетки используются для уборки пола, мытья посуды, чистки поверхностей и многих других задач. В каталоге на сайте вы найдете щетки оптом различных видов и размеров, включая щетки с рабочей частью из металлической проволоки, щетки с натуральной и синтетической щетиной, щетки с деревянной или пластиковой ручкой.

Какие щетки оптом можно купить:

  • Для пола: мягкие и жесткие щетки для разных типов полов, включая деревянные, ламинатные, кафельные и другие. Щетки для пола эффективно удаляют пыль, грязь и мелкие частицы, обеспечивая оптимальную чистоту.
  • Для мытья посуды: с жесткой или мягкой щетиной, которая эффективно справляется с жиром и грязью на посуде.
  • Для удаления пыли: подходят для быстрой и эффективной уборки пыли с различных поверхностей. Это щетки с мягкой щетиной, которая позволяет легко собирать пыль и мелкие частицы, не повреждая поверхности.
  • Для чистки автомобилей: с мягкой щетиной, которая не царапает кузов и помогает эффективно очищать его от грязи и пыли.
  • Специализированные щетки: например, щетки для очистки ковров, грязезащитных ковриков, очистки труднодоступных мест и т.д.

Губки

Губки также являются популярным помощником для уборки и мытья посуды. Они легко удаляют загрязнения с разных поверхностей. В каталоге найдете губки для покупки оптом разных типов: мягкие, жесткие, с абразивной стороной и тд.

Какие губки оптом можно купить:

  • Кухонные: с двусторонней структурой, которая эффективно впитывает жидкость и помогает удалить стойкие загрязнения и пищевые остатки с посуды и поверхностей.
  • Для ванной комнаты: удаляют мыльный, известковый налет, моющие средства и другие загрязнения с керамических и стеклянных поверхностей ванной комнаты, не повреждая их.
  • Губки с абразивной поверхностью: применяются в косметических процедурах и домашних процедурах ухода за кожей. Помогают сделать кожу более гладкой, улучшить кровообращение и стимулировать регенерацию клеток.
  • Для уборки: могут использоваться для мытья полов, мебели, окон, стен и других поверхностей в доме или офисе.

Швабры

В наличии есть швабры для уборки пола со специальными насадками и системами. В каталоге предлагаем большой выбор швабр оптом.

Какие швабры оптом можно купить:

  • С мопом: мопы изготовлены из впитывающего материала (микрофибра), который легко собирает грязь, пыль и жидкости с больших поверхностей.
  • Швабры-мопы для пыли: предназначены для сухой уборки и сбора пыли, особенно полезны для поддержания чистоты в чувствительных областях, таких как больницы, лаборатории или помещения с аллергенами.
  • Швабры-мойки: подходят для мытья окон, стеклянных или других гладких поверхностей. Оснащены мопом, позволяющим легко наносить и распределять моющие средства.

Тряпки

Универсальный инструмент для уборки и чистки поверхностей. В каталоге найдете тряпки оптом разных материалов и размеров, включая микрофибру, хлопок, тряпки из смесовой ткани и другие.

Какие тряпки оптом можно купить:

  • Микрофибровые тряпки: эффективно удаляют пыль, грязь и пятна с различных поверхностей, не оставляя разводов. Подходят для мытья окон, зеркал, мебели, кухонной утвари и других гладких поверхностей.
  • Хлопчатобумажные тряпки: подходят для общей уборки, мытья посуды, столовых приборов, а также для удаления пыли и грязи с мебели и поверхностей. Они легко стираются и многократно используются, что делает их экономичным вариантом для оптовых покупателей.
  • Вискозные тряпки: широко используются в автомобильной промышленности, гостиничном бизнесе, ресторанах и домашнем хозяйстве.

При выборе поставщика для покупки хозяйственных товаров оптом, обращайте внимание на качество продукции, разнообразие и конкурентоспособные цены.

Мультидом предлагает большой ассортимент товаров оптом, включая щетки, губки, швабры, тряпки и другие товары для уборки, чтобы вы могли выбрать оптимальные решения для бизнеса.

Голосовать
0