Топ-5 товаров на пасху

Пасха – это один из главных праздников для христиан. Согласно Библии, именно в этот день воскрес Иисус Христос, поэтому все православные в этот праздник поздравляют родных и близких, а также обязательно посещают церковь.

Для Пасхи характерны различные традиции, которые соблюдаются практически в каждой семье. В этот день пекут куличи (или покупают их в магазинах), красят яйца, а также готовят различные праздничные блюда. Чтобы правильно подготовиться к этому дню, вам понадобятся различные товары для Пасхи, которые помогут сделать этот светлый праздник особенным и запоминающимся.

ТОП-5 товаров на Пасху

Пасха – это особый праздник, который не должен сводиться только к куличам и крашеным яйцам. Последние дни поста необходимо посвятить важным духовным делам, навести порядок в своем сердце и простить всех людей, которые когда-то сделали вам недоброе. Христианская вера высшей ценностью считает милосердие, поэтому в этот день важно отбросить все прошлые обиды.

Но антураж такого светлого праздника все равно должен чувствоваться, поэтому мы собрали для вас список товаров, которые гарантировано будут пользоваться популярностью на Пасху:

  1. Формы для пасхи. Творожная пасха – это одно из основных лакомств, которое принято подавать по случаю этого религиозного праздника. Десерт получится красивым и аккуратным, если использовать специальную форму. Она состоит из деталей, которые плотно соединяются между собой, поэтому творожная масса не вытекает, а само блюдо получается максимально аккуратным.

  2. Термоэтикетки для украшения яиц. В этот день принято красить пасхальные яйца – это древняя традиция, которая обладает особым смыслом. Хорошей альтернативой окрашиванию пищевыми красителями станет использование термоэтикеток, с помощью которых можно также украсить яйца на Пасху. Использовать их очень просто: разрежьте термоэтикетку на фрагменты, оберните ими яйца и опустите на несколько секунд в кипящую воду. Под действием высокой температуры этикетка плотно обхватит яйцо, а вы получите праздничное угощение к столу.

  3. Подставки для куличей и яиц. Главные украшения этого праздника должны быть правильным образом поданы. Лучшее решение – это использование специальной подставки, где можно расположить кулич и яйца. Это не только смотрится красиво, но и позволяет экономить место на столе.

  4. Прихватки. Они выполнены в праздничном дизайне с изображением пасхальной символики. Используются для захвата горячих противней из духовки и других предметов, позволяя защитить руки от ожога.

  5. Формы для выпечки. Они изготавливаются из бумаги, которая выдерживает высокие температуры. Идеально для приготовления куличей в духовке. Тесто не прилипает к бумаге, поэтому выпечка получается максимально аккуратной. На дне и стенках есть мелкая перфорация, позволяющая испаряться излишкам влаги.

Передать необходимую атмосферу светлого праздника также помогут разделочные доски с пасхальным дизайном, а также специальные топперы для кулича и пасхи в виде пасхального яйца, зайца и другой характерной символики.

Все эти и многие другие товары можно купить оптом в интернет-магазине «Мультидом». Ассортимент постоянно пополняется, поэтому внимательно следите за обновлением товарных позиций. Оформить заказ можно самостоятельно в корзине, либо воспользоваться помощью наших менеджеров. Гарантируем оперативную отгрузку товаров и доставку по всей России.

Голосовать
0