Итоги выставки HouseHold Expo весна 2023

ИТОГИ ВЫСТАВКИ

Шаг вперед!

Компания Мультидом стремится в успешное будущее и приглашает своих партнеров присоединиться. На прошедшей выставке HouseHold Expo наша команда представила свежие бизнес-идеи и новую товарную группу «Туризм».

Каждый день выставки HouseHold Expo был очень плодотворным и насыщенным.

Наш стенд посетило много потенциальных партнёров, с которыми мы смогли обсудить перспективы сотрудничества и оформили предварительные соглашения. Можно с уверенностью сказать, что по посещаемости и деловой активности весенняя выставка ни в чём не уступала выставкам предыдущих лет. Уровень, масштаб и организация были на высоте.

Особое внимание посетители стенда обратили на новую категорию товаров для туризма и активного отдыха. На фоне глобального бума в сфере туристических товаров и услуг Мультидом расширяет ассортимент и осваивает перспективное направление.

Посетители высоко оценили нововведение – новые этикетки на всём ассортименте и уникальный QR-код на упаковке продукции, который ведет к виртуальному контенту – информации, фото или видео с целью маркетингового продвижения товара.

22-го марта в прямом эфире в ВК все желающие, у кого не получилось посетить выставку лично, могли ознакомиться с нашим стендом, узнать о преимуществах работы с компанией Мультидом, о новом онлайн и офлайн контенте, задать интересующие вопросы.

Хотите узнать, как это было? Смотрите запись прямого эфира:

Также, мы успешно провели квест «Весенняя охота» среди наших действующих и потенциальных партнёров. Каждый участник с удовольствием изучал товары на стендах в поиске уникальных открыток и получал подарки.

Наша команда благодарит всех, кто пришел на выставку или посетил наш стенд виртуально.

Благодаря инновационным идеям Мультидом уверенно движется вперед и сохраняет свои позиции на рынке товаров домашнего обихода. Разделите наш успех и порадуйте своих покупателей выгодными предложениями товаров из разных категорий.

Посмотрите фотографии с выставки в нашей фотогалерее

До новых встреч!

Голосовать
5