Итоги HouseHold Expo осень 2023

1.jpg


Компания ООО «Мультидом Трейдинг» семимильными шагами движется вперёд к новым партнёрским отношениям, крепкому взаимовыгодному сотрудничеству и реализации совместных задач. На осенней выставке HouseHold Expo наша команда представила новогодние коллекции текстиля и кухонных инструментов, товары с символом наступающего года, декоративные свечи и яркие новинки в области хранения.

Уровень, масштаб и организация выставки превзошли все ожидания. Каждый день был продуктивным и насыщенным. Наш стенд посетило много перспективных клиентов, с которыми мы успешно оформили соглашения о сотрудничестве.

Посетители оценили удобство онлайн визиток сотрудников с уникальным QR-кодом, который позволяет быстро обмениваться данными и ведет к информационному контенту.

Для тех, у кого не было возможности посетить наш стенд офлайн, мы всегда приглашаем на онлайн экскурсию.

Запись прямого эфира можно посмотреть здесь:

4.jpg

Также, мы провели два увлекательных конкурса: беспроигрышную лотерею «Мой питомец» и весёлый квест «Листопад подарков».

В каждом из них с удовольствием участвовали наши действующие и потенциальные партнёры. Участники с вдохновением показывали фото своих пушистых друзей, изучали стенды в поиске листьев и шишек и получали памятные подарки.

Благодарим всех, кто пришел на выставку или посетил наш стенд виртуально. Мультидом уверенно движется вперед и сохраняет свои лидирующие позиции на рынке товаров домашнего обихода. Разделите наш успех и порадуйте своих покупателей качественными товарами, яркими новинками и авторскими новогодними коллекциями.

До встречи в Мультидом!

Голосовать
0